105082, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 69, стр. 1, оф. 11
Характеристики:
Тип:
Продаю (Предложение)
Наличие:
В наличии
Цена:
догов. (руб)
Актуально для региона:
Москва
Текст объявления:
Оптико-эмиссионный спектрометр с индуктивно связанной плазмой СПЕКТРАН-2020 (производства UNIX Instruments).
ИСП спектрометр СПЕКТРАН-2020 имеет широкий спектральный диапазон, низкие пределы детектирования и высокую стабильность работы.
Атомно-эмиссионный спектрометр СПЕКТРАН-2020 предназначен для быстрого количественного анализа всех металлов и некоторых неметаллических элементов.
Атомно-эмиссионный спектрометр SPECTRAN-2020 подходит для анализа проб в таких областях как геология, металлургия, редкоземельные элементы и магнитные материалы, охрана окружающей среды, медицина и здравоохранение, биология, разработка новых материалов, нефтяная промышленность, химическая промышленность, атомная энергетика, сельское хозяйство, пищевая промышленность, экологический контроль, контроль качества воды, и т.д. Прибор может определять около 70 элементов в следовых и больших концентрациях, быстро и точно.
ИСП спектрометр СПЕКТРАН-2020 имеет привлекательную низкую стоимость.
Источник возбуждения Частота: 40-68 МГц
Выходная мощность 800-1600 Вт
Спектральный диапазон 165-900 нм
Разрешение 0,007 нм на 200 нм
Детектор ПЗС: 1024х1024 пикселов
Размер пиксела 24 мкм х 24 мкм
Габариты (ШхГхВ) 1210 х 740 х 800 мм
Масса 200 кг
Оптико-эмиссионный спектрометр с индуктивно связанной плазмой СПЕКТРАН-2020 имеет решетку Эшелле с пересекающимися призмами в сочетании с большой площадью ПЗС для одновременного отображения всех спектральных линий при однократном воздействии и получения ”полного спектра прямого чтения”.
ООО ”АНК-сервис”ЦМПР=1 (Екатеринбург) Мы выполняем работы по:
Качественному и количественному химическому анализу сталей различных марок, чугунов, сплавов ...