|
|  |
О компании: | ООО ”ИННОВАЦИИ” является производителем соединительных деталей трубопроводов и деталей трубопроводной арматуры для предприятий нефтяной, нефтехимической, химической, газовой и энергетической отраслей промышленности.
Производство точёных деталей, подготовка кромок труб и деталей под сварку производится с использованием металлообрабатывающих станков – токарных, горизонтально-расточных, токарно-карусельных и фрезерных.Продольно-фрезерное и торце-фрезерное оборудование позволяет снимать фаски, обрабатывать торцы и кромки деталей, а также фрезеровать конструкции ”в сборе”. Длина обрабатываемых поверхностей до 8 метров.
Термообработка деталей осуществляется в газовых и электрических печах. Для местной термообработки используется индукционный нагрев токами высокой частоты. | Продукция и услуги компании: |
ООО ”ИННОВАЦИИ” специализируется на производстве стальных бесшовных крутоизогнутых, а также гнутых отводов, переходов, тройников и других деталей трубопроводов из углеродистых, легированных и нержавеющих марок сталей (08Х18Н12Т, 08Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т, 10Х17Н13М3Т, 12Х18Н9, 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 12Х18Н12Т, 13ХФА, 20А, 20ФА.)
Также предприятие занимается проектированием, изготовлением и ремонтом аппаратов химических и нефтяных производств, разработкой и изготовлением нестандартного оборудования и деталей трубопроводов по специальным заказам; теплообменного оборудования; занимается организацией производства деталей трубопроводов на других предприятиях. | Направления деятельности компании: Торговля металлоконструкциями, Торговля оборудованием | | |