Все компании-производители хотят увеличить СВОЮ прибыль и сократить СВОИ издержки. Задумайтесь, а кто-нибудь заинтересован в том, чтобы сократились ВАШИ издержки?
Завод www.t-met.ru ”Тайфун-Мет” предлагает сотрудничество с гарантированной выгодой для Вашей компании. Сэкономьте до 1-го миллиона рублей с каждого километра трубы!
Почему именно мы?
• 15-ти летний опыт производства
• 200 постоянных клиентов из 17 регионов России
• 15 надежных поставщиков комплектующих
• 1200 реализованных проектов
• Команда из 70 высококвалифицированных специалистов
• Произведено более 5000 километров труб и 12000 фасонных изделий
Нас выбрали:
• СУ-155
• АРКС
• РЖД
• Водоканал Московской области
• Теплосети 12-ти районов Московской области
• А также многие другие
ЗАО ”Тайфун-Мет” действительно надежный партнер!
Компания работает на рынке с 1998 года. Мы одни из первых в России начали производить трубы в ППУ изоляции. Производство находится в г. Серпухов (Московская область). ”Тайфун-Мет” предоставляет полный спектр услуг по проектированию, производству и монтажу теплотрасс.
Качество продукции, низкие цены, удобное местоположение, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок и высокий уровень подготовки специалистов - все это неотъемлемая часть нашей работы!
Наши преимущества:
• Оперативный расчет заявок
• Изготовление до 2 километров трубы за 1 день
• Комплектация трубопроводов под ключ
• Бесплатный шеф-монтаж
• Гарантия 10 лет
При работе с нами Вы получаете надежного поставщика высококачественной продукции! Мы оперативно ответим на любой Ваш вопрос и рассчитаем заявку в течении 30 минут, 7 дней в неделю. За счет уникальной ценовой политики компании ЗАО ”Тайфун-Мет”, Вы сможете сократить СВОИ ЗАТРАТЫ на прокладку теплотрасс, а благодаря высокой производительности нашего завода Вы уменьшите время пребывания на объекте, тем самым увеличите свою эффективность.
Ваши идеи-наше воплощение. Обращайтесь! |