 |
Реклама. ООО ГК "Велунд Сталь СЗ" ИНН 7813653802 Erid: 2SDnjeTme6H
|  |
С 2016 года на Дальнем Востоке ведется активное строительство судостроительного комплекса «Звезда», этот объект закладывает новую верфь, которая развивает Дальний Восток. Только на 2020 было запланировано более 40 заказов судов. Хотелось бы отметить, что заказчиками являются мастодонты своего дела, которые работают с государством. Одна из таких компаний это — «Роснефть», самый крупным поставщик нефти в мире, который планирует развивать маршруты по северной части Тихого океана.
На официальном сайте ССК «Звезда» написано о том, что помимо самого комплекса их задача максимально развивать локальную инфраструктуру и технологический цикл по созданию сырья для производства верфи в Приморском крае. А это означает, что ведется активное строительство городов, и главным поставщиком строительных материалов является Хабаровск. Самый развитый город на Дальнем Востоке.
При строительстве инфраструктуры вокруг ССК «Звезда» необходимо иметь понимание о том, что нужны подрядчики строительных компаний. Об этом заявил Игорь Сечин — глава «Роснефти», дав понять, что Приморский край нуждается в поставках трубной продукции. Хабаровск является главным и ближайшим поставщиком для этого объекта. Завод «АнтикорВУС», та компания, которая готова работать с заказами из Хабаровска и Приморского края. Поставка труб ВУС для этого края очень необходима, потому что с помощью них можно создавать коммуникации, тем самым развивать инфраструктуру вокруг ССК «Звезда».
Трубы ВУС используются в различных отраслях,
- реконструкция и строительство дорог
- отвод канализации
- коммуникации к дому
- отопительные системы
Главное преимущество труб с изоляцией ВУС от труб с другой изоляцией, это сохранность состава транспортируемой среды и состояния самой труб. Срок службы за счет весьма усиленной изоляцией достигает от 30 до 50 лет.
Изоляция ВУС как любая отрасль производства имеет свою собственную классификацию, в виде внутреннего антикоррозийного покрытия, стальных футляров – кожухов, лент ПВХ, эпоксидное и полимерное покрытие. В любом виде, такая изоляция ВУС сохраняет состав транспортируемой жидкости, держит температуру и не дает поверхности стали заржаветь. За счет этого, трубы выигрывают конкуренцию у своих конкурентов.
Стальные трубы в изоляции ВУС — это рабочий вариант, функционал которого весьма широк и будет решением многих проблем. Их часто покрывают внутренним антикоррозийным покрытием, которое не дает образоваться ржавчине. Такое покрытие бывает двух видов:
Завод «АнтикорВУС» готов работать для развития локальной инфраструктуры вокруг ССК «Звезда», поставляя трубы в изоляции, которые обеспечат безопасное будущее для всех коммуникаций. Поставка в Хабаровск и Приморский край совершаются без проблем. Для более подробной информации можно перейти на наш сайт по ссылке. Там с Вами свяжутся менеджеры и подберут оптимальное решение. Всегда рады новым клиентам! |