 |
Реклама. ООО ГК "Велунд Сталь" ИНН 9725035180 Erid: 2SDnjdphxRi
|  |
Z-карты — оригинальная полиграфическая продукция, которая состоит из обложки формата пластиковой карточки и расположенного внутри информационного листка А4, сложенного в несколько раз. Применяется как дополнение к другим рекламным материалам, но может использоваться в качестве самостоятельного вида. Красочная картонная обложка защищает вложение с обоих сторон, надолго сохраняя презентабельный вид изделия.
Благодаря возможности вложить значительное количество информации в компактную Z-CARD, рекламодатель обеспечивает потенциальных клиентов адресми отделений и филиалов, позволяет узнать расписание работы и получить другие полезные данные, не заходя в интернет-сети.

Типы продукции и сферы применение
Типография Зетапринт — единственный в России патентованный производитель такого рода продукции. Изготовление Z-карт возможно в любом необходимом заказчику количестве. Изделия могут отличаться по типам:
- классическая или Z-card;
- С — сложение гармошкой;
- К или MN — в виде книжки.
Количество панелей: 4, 6 или 8. Размеры обложки 85 на 54 мм, вкладки 234 на 300 мм. Внешний дизайн согласуется с заказчиком.
Такое средство маркетинга удобно для предоставления посетителям торговых центров, гипермаркетов, различных финансово-банковских организаций, турагентств, предприятий, государственных структур и общественных организаций. На обложке оформляется логотип, название и другие отличительные знаки, а внутренность используют для подачи информации. Это могут быть:
- карты и планы с точками расположения отделений организации;
- каталоги продукции с описанием и указанием преимуществ;
- справочные материалы любого типа;
- инструкции к товарам;
- расписания и другие сведения.

Преимущества типографии Зетапринт
Мы предоставляет печать Z-карт и другие полиграфические услуги частным и корпоративным клиентам Москвы и других регионов РФ - https://zetaprint.ru/service/z-karty/. Заключая договор с нашей типографией, заказчик получает множество преимуществ, главные из которых:
- единый цикл, от создания макета до конечной обработки;
- идеальное качество, благодаря технологичному оборудованию;
- строгий контроль за процессом изготовления;
- печать до одного миллиона экземпляров в течение суток;
- точное соответствие техническому заданию;
- соблюдение указанных в договоре сроков;
- возможность срочной печати малого тиража;
- акции и скидки для постоянных клиентов.
Технический парк составляет шесть немецких печатных машин Heidelberg и более трёх десятков другого оборудования для обработки полиграфической продукции. Каждый заказ сопровождает индивидуальный менеджер, который держит клиента в курсе всех этапов выполнения работ.
Чтобы получить дополнительные сведения и начать работать с нами, звоните по указанному в шапке сайте телефону или воспользуйтесь другими удобными способами связи. |