 |
Реклама. ООО ГК "Велунд Сталь" ИНН 9725035180 Erid: 2SDnjdphxRi
|  |
Одними из главных критериев, которые предъявляются к современным стройматериалам, являются их долговечность и качественные характеристики. Выпуская целый спектр продукции компания «Изомат-строй», использует только качественный цинк или алюминий. Обработка заготовок происходит на современных высокоточных станках. Жесткие критерии технического контроля гарантируют поставку на рынок партий стройматериалов по качественным характеристикам, не уступающим импортным аналогам. Кроме того, отечественный товар по объективным причинам будет дешевле того, что завозится. На стоимость последнего кроме серьезных транспортных расходов влияют множество других факторов, постоянно увеличивающих конечную цену.
Металлический сайдинг от «Изомат-строй» позволяет максимально эффективно провести работы по утеплению и звукоизоляции в зданиях. Он применим к новым постройкам и старым строениям. Позволяет работать со стенами практически любой конфигурации. Легкость, с какой скрепляются панели и монтируются на стенах, в разы сокращает время работ. Закрытые внутри пазов крепления обеспечиваю эстетически безупречный внешний вид стен. Материал отличается широчайшей цветовой гаммой и длительным сроком эксплуатации. Небольшой вес не создаст лишней нагрузки на фундамент строения, что часто бывает немаловажным фактором при ремонте старых зданий.
Покрытие оцинкованной стали полимерными материалами позволяет стройматериалу не поддаваться внешнему воздействию и исключить возможность возникновения коррозийных процессов. Устойчив наружный сайдинг к влаге, морозу, теплу и прямому воздействию солнечных лучей. Практически не деформируется при температуре от -50 до +80 градусов. Пажаробезопасен и отвечает всем современным экологическим требованиям. Материал идеален для создания вентилируемых поверхностей и прекрасно защищает любой утеплитель. Как правило, вместе с металлическимсайдингом в качестве утеплителя используется минеральная вата или пенополистирольнрые плиты. Они так же долговечны, как и отделочный материал, но при одном условии, отсутствии влаги и хорошей вентиляции.
Отделка сайдинговыми панелями гарантирует создание устойчивого микроклимата. Отсутствие влаги и отличную воздухопроницаемость.
С эстетической точки зрения сайдинг высоко оценивается архитекторами и дизайнерами. Его конфигурация позволяет создать гладкие и рельефные поверхности. При необходимости их можно сочетать, как и различные цвета материала. Кроме того, он великолепно смотрится в тандеме с любыми цокольными сайдингами и кровельными покрытиями.
|